Uffici - Organigramma

Organigramma

Orari di apertura al pubblico

Lunedì dalle ore 9.00 alle 12.00 e dalle 15.00 alle 17.00.

Dal martedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00.

Articolazione Uffici:

 

Direttoreing. Fausta Tonni

 

PROTOCOLLO E URP

Baruzzi Claudia

Telefono: 0365525993 int. 7

Email: baruzzi.claudia@consorziogardaidro.it

 

SEGRETERIA

Emanuela Tognoni

Telefono: 0365525993 int. 4

Email: tognoni.emanuela@consorziogardaidro.it

 

RAGIONERIA

Nicoletta Chiodi

Telefono: 0365525993 int. 6

Email: chiodi.nicoletta@consorziogardaidro.it

 

CED

Sergio Moretti

Telefono: 0365525993 int. 1

Email: moretti.sergio@consorziogardaidro.it

 

CONCESSIONI DEMANIALI

Simona Biondo

Telefono: 0365525993 int. 3

Email: biondo.simona@consorziogardaidro.it

Andrea Belloni

Telefono: 0365525993 int. 3

Email: belloni.andrea@consorziogardaidro.it

Alessandra Pace

Telefono: 0365525993 int. 3

Email: pace.alessandra@consorziogardaidro.it

Silvia Ferretti

Telefono: 0365525993 int. 3

Email: ferretti.silvia@consorziogardaidro.it

 

CONCESSIONI D'ORMEGGIO PORTUALI E CAMPI BOA

Valeria De Santanna

Telefono: 0365525993 int. 2

Email: desantanna.valeria@consorziogardaidro.it

 

CONCESSIONI BOE EXTRAPORTUALI E ORMEGGI A TERRA

Sergio Moretti

Telefono: 0365525993 int. 1

Email: moretti.sergio@consorziogardaidro.it

 

PROGETTAZIONE

Fabio Tonni

Telefono: 0365525993 int. 5

Email: tonni.fabio@consorziogardaidro.it

 

GARE D'APPALTO

Serena Codenotti

Telefono: 0365525993 int. 5

Email: codenotti.serena@consorziogardaidro.it

 

REGISTRI NAUTICI

Emanuela Tognoni

Telefono: 0365525993 int. 4

Email: tognoni.emanuela@consorziogardaidro.it

 

MANIFESTAZIONI NAUTICHE

Sergio Moretti

Telefono: 0365525993 int. 1

Email: moretti.sergio@consorziogardaidro.it

 

Recapiti e contatti
Via Pietro da Saḷ 37 - 25087 Saḷ (Brescia)
PEC pec@pec.consorziogardaidro.it
Recapiti telefonici Centralino
0365 525993
P.IVA 03300690983
Informazioni privacy e note legali